Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml

ESCADA Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 50 ml

offerte usate a partire da

Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 5,50 €

ESCADA Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
20,35 €
407,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray Limited Edition 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 7,50 €

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,81 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Fairy Love Eau De Toilette Spray
33,41 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 30 ml
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eau de Toilette Escada Fairy Love 50Ml Per Donna (Eau De Toilette) Limited Edition
19,73 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Escada Fairy Love Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Fairy Love di Escada è una fragranza floreale fruttata e gourmand per donna, lanciata nel 2021. Questa fragranza magica e dolce è stata creata dalla profumiera Natalie Gracia-Cetto. Le note di testa includono la fresca pera nashi, il lampone succoso e l'arancia, che danno alla fragranza un inizio fruttato e frizzante. Il cuore della fragranza è costituito da un elegante gelsomino, che apporta un tocco floreale e si armonizza con le dolci note fruttate. Questo elemento floreale crea un carattere delicato e femminile alla fragranza, ideale da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. La nota di fondo contiene la deliziosa nocciola, che conferisce al profumo una finitura gourmand e cremosa. Questa base dolce e riscaldante fa sì che la fragranza non sia solo piacevolmente dolce, ma anche equilibrata e rilassante. Fairy Love è la scelta perfetta per le donne che cercano un profumo fruttato e floreale con un tocco gourmand. Le sue audaci note di testa di pera nashi, lampone e aran
14,77 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it