Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Faber-Castell Penna stilografica Grip 2010 140820 – Bianco – Spessore M

offerte usate a partire da

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 7,49 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Fountain pen Grip 2010 M coconut millk White Medium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,33 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,05 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Disponibilità immediata
23,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faber-Castell Füller Sparkle M - Set Ocean
15,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell Füllhalter BASIC METALL, matt, Federbreite: M
25,39 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black
150,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,62 €
Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Coconut Milk

Offerta più conveniente

Penna stilografica fusto coconut milk, pennino M Robusto pennino in acciaio inossidabile La stilografica può essere utilizzata in modo sostenibile grazie a un converter per serbatoio a stantuffo, disponibile separatamente Con zona di presa morbida di qualità per una scrittura senza fatica Adatta per destrimani e mancini
15,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it