Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Faber-Castell Penna stilografica Grip 2010 140824 Spessore M Rosa

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,64 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Disponibilità immediata
16,31 €
Spedizione da 3,00 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,03 €
Spedizione da 3,00 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Fountain pen Grip 2010 M rose shadows Pink Medium

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

23,36 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Faber-Castell Stilografica Grip 2010 M Rose Shadows

Offerta più conveniente

Penna stilografica fusto rose shadow, pennino M Robusto pennino in acciaio inossidabile La stilografica può essere utilizzata in modo sostenibile con un converter per serbatoio a stantuffo, disponibile separatamente Con zona di impugnatura morbida di qualità per una scrittura senza fatica Adatto per destrimani e mancini
14,64 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Faber-Castell 140901 penna stilografica Nero 1 pz
17,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 147056 Roller Ambition OpArt color Sabbia
65,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black
150,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,62 €
Faber-Castell 148205 Roller e-motion, legno di pero marrone
92,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,97 €