Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

offerte usate a partire da

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione da 7,62 €

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 7,96 €

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,76 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 9,62 €

E-Motion Pure Black Roller Pen rollerball pen black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,95 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell e-Motion Rollerball Nero Puro,Inchiostro Nero,Opaco Guilloche

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,07 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,98 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

184,99 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 89,90 €

Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black

Offerta più conveniente

Con albero in alluminio anodizzato nero Barile con elaborato motivo guilloché Tappo / estremità e pezzo frontale in metallo cromato nero opaco Il tappo può essere cambiato Con refill nero intercambiabile
150,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it