FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

Penna sfera Essentio punta B fusto rosE' Faber-Castell

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,74 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

29,90 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Penna a sfera Essentio - punta B - fusto rosè - Faber-Castell

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,86 €
Spedizione da 9,90 €

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

33,46 €
Spedizione gratuita

Penna a Sfera a Scatto Essentio Aluminium Faber-Castell - Punta B - 148425 (Rosè

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione da 8,00 €

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

34,62 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

Disponibilità immediata
38,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B

Offerta più conveniente

Zona di presa ergonomica con un rivestimento morbido al tatto Clip caricata a molla Ricarica di grande capacità, nero Larghezza linea B
29,74 €
Amazon.it

Prodotti simili

Penna stilo Essentio M fusto rosE' Faber-Castell
36,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Penna sfera Essentio punta B fusto nero Faber-Castell
29,74 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Penna sfera Essentio punta B fusto blu Faber-Castell
29,74 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FabeR-Castell Penna FabeR-Castell Essentio B Carbonio Nero S_0301_S8429282 Consu
28,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €