Penna sfera Essentio punta B fusto blu Faber-Castell
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,74 €
Spedizione gratuita
Penna a sfera Essentio - punta B - fusto blu - Faber-Castell
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,86 €
Spedizione da 9,90 €
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Disponibilità immediata
32,76 €
Spedizione da 9,98 €
Penna a Sfera a Scatto Essentio Aluminium Faber-Castell - Punta B - 148426 (Blu)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione da 8,00 €
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 9,99 €
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Disponibilità immediata
35,40 €
Spedizione da 4,90 €
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Disponibilità immediata
36,94 €
Spedizione da 6,00 €
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Disponibilità immediata
38,05 €
Spedizione gratuita
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio blu, mina B
Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 29,74 €
FABER-CASTELL - Penna a sfera Essentio in alluminio color rosé, mina B
29,74 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FabeR-Castell Penna FabeR-Castell Essentio B Carbonio Nero S_0301_S8429282 Consu
28,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
FABER-CASTELL 202189 - Set regalo Essentio alluminio nero, con penna stilografica, penna a sfera e astuccio per penne, set da scrittura elegante
72,00 €
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €