FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Penna stilo Essentio M fusto rosE' Faber-Castell

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 4,90 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,25 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

37,66 €
Spedizione gratuita

Penna stilografica Essentio - punta M - fusto blu - Faber-Castell

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione da 9,90 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Disponibilità immediata
41,13 €
Spedizione da 9,98 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

41,51 €
Spedizione gratuita

Penna Stilografica Essentio Aluminium Faber-Castell - Punta M - 148420 (Rosè)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 8,00 €

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Disponibilità immediata
45,92 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Disponibilità immediata
46,86 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FABER-CASTELL - Penna stilografica Essentio in alluminio color rosé

Offerta più conveniente

Zona di presa ergonomica con un rivestimento morbido al tatto Molla - clip caricata Pennino in acciaio inox di alta qualità in larghezza M (medio) dotato di sistema di cartuccia/convertitore
36,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it