Neutra Da Tavolo Verde H.270

FABAS LUCE Neutra lampada da tavolo LED, 3000 K, 1 x 12 W Ø24 A: 27 cm, 3386-35-287, Neutra [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Neutra Da Tavolo Verde H.270

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,70 €
Spedizione gratuita

NEUTRA DA TAVOLO VERDE H.27CM A LED 3000K - 12W - 1260 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
215,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da tavolo a Led dimmerabile struttura in metallo dal design m

215,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3386-35-287 LAMPADA DA TAVOLO LED NEUTRA 12W 1080lm TOUCH COLOR VERDE

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FABAS LUCE 3386-35-102 LAMPADA DA TAVOLO LED NEUTRA 12W 1080lm TOUCH BIANCA
188,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
NEUTRA TAVOLO nikel satinato di Fabas Luce 3386-35-178 big
198,35 €
6 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
NEUTRA TAVOLO bianco di Fabas Luce 3386-34-102 small
125,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Neutra Da Tavolo Verde H.270

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Upc: 8019282094715 / MPN: 3386-35-287 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 2237735794 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Tipo di sensore: Touch / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: "16""" / Gtin: 8019282094715 / Quantità: 4 / Peso: 4 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Verde / Colore del cavo: Verde / Stanza: Sala da pranzo / Forma del paralume: Lampadina / Lumen: 1260 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Brand: Fabas / Tipo: Lampade da Scrivania e da Ufficio / EAN: 8019282094715 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Fabas / Altezza: 10 / Produttore: Fabas / Finitura: Verde / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
210,70 €
ebay.it