NEUTRA TAVOLO bianco di Fabas Luce 3386-34-102 small

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 8,00 €

Fabas Luce Lampada da tavolo LED Neutra, altezza 20 cm, bianco, touch dimmer Fabas Luce

4-5 settimane
126,85 €
Spedizione da 7,90 €

Neutra Da Tavolo Bianca H.200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,30 €
Spedizione gratuita

NEUTRA DA TAVOLO BIANCA H.20CM A LED 3000K - 8W - 750 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da comodino a Led dimmerabile struttura in metallo dal design

135,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3386-34-102 LAMPADA DA TAVOLO LED NEUTRA 8W 720lm TOUCH COLOR BIANCO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Nardi Tavolo Alloro 140 Extensible Tortora Allungabile 140-210cm Piedini Bianco
613,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita
DI.MO Parker Tavolo Rotondo D 110 cm Ceramica Bianco Lucido
269,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3386-35-102 LAMPADA DA TAVOLO LED NEUTRA 12W 1080lm TOUCH BIANCA
188,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Tavolo Pieghevole per 6 Persone con 2 Ribalte Ovale in Legno, 163x80x75 cm, Bianco
97,15 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
NEUTRA TAVOLO bianco di Fabas Luce 3386-34-102 small

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: Calda 2500 - 3000 K / Amperaggio: 1 A / Upc: 8019282094647 / MPN: 338634102 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 2237270830 / Caratteristiche: Dimmerabile / Tipo di sensore: Touch / Diametro: 11 / Gtin: 8019282094647 / Tensione di uscita: 10 V / Consumo energetico: 8 W / Peso: 4 / Numero di impostazioni: 3 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Trasparente / Stanza: Serra / Lumen: 8 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco caldo / Larghezza: 20 cm / Personaggio: Tutti / Tipo: Lampada da tavolo / EAN: 8019282094647 / Materiale: Metallo / Lunghezza: "17""" / Marca: FABAS LUCE / Altezza: 20 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Anno di fabbricazione: 2019
125,00 €
ebay.it