Fabas Luce Lampada da tavolo LED Neutra, altezza 27 cm, nero, touch dimmer Fabas Luce

FABAS LUCE Neutra lampada da tavolo LED, 3000 K, 1 x 12 W Ø24 A: 27 cm, 3386-35-101, Neutra [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Fabas Luce Lampada da tavolo LED Neutra, altezza 27 cm, nero, touch dimmer Fabas Luce

Prezzo totale più basso
2-3 settimane
190,66 €
Spedizione gratuita

Neutra Da Tavolo Nera H.270

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,90 €
Spedizione gratuita

NEUTRA DA TAVOLO NERA H.27CM A LED 3000K - 12W - 1260 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
205,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Neutra lampada da tavolo LED, grande, 3386-35-101, Neutra [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
253,64 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

FABAS LUCE 3386-35-102 LAMPADA DA TAVOLO LED NEUTRA 12W 1080lm TOUCH BIANCA
188,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
NEUTRA TAVOLO nikel satinato di Fabas Luce 3386-35-178 big
198,35 €
6 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
NEUTRA TAVOLO bianco di Fabas Luce 3386-34-102 small
125,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fabas Luce Neutra Lampada da tavolo
149,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Fabas Luce Lampada da tavolo LED Neutra, altezza 27 cm, nero, touch dimmer Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
190,66 €
2-3 settimane
lampade.it