Fabas Luce Lampada LED a sospensione Giotto, Ø 80 cm, a 2 luci, nero Fabas Luce

FABAS LUCE Giotto lampada a sospensione LED, 2 luci, 3508-48-101, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

offerte usate a partire da

Fabas Luce Lampada LED a sospensione Giotto, Ø 80 cm, a 2 luci, nero Fabas Luce

Prezzo totale più basso
2-3 settimane
572,75 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Giotto Plafoniera a sospensione a LED integrata in vetro nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
582,86 €
Spedizione da 19,90 €

Fabas Luce Giotto Plafoniera a sospensione a LED integrata in vetro nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
600,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario Giotto Sospen Nera 2 luci Led integrato design elegante collezione GI

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
602,70 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Giotto Plafoniera a sospensione a LED integrata in vetro nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
602,70 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a sospensione LED, 2 luci, 3508-48-101, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
610,78 €
Spedizione da 9,91 €

GIOTTO SOSPENSIONE NERA D.80+D.60CM A LED 3000K - 65W - 7050 lm DIMMERABILE 2 LUCI

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
615,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada LED a sospensione Giotto, Ø 80 cm, a 2 luci, nero Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
572,75 €
2-3 settimane
lampade.it