Fabas Luce Plafoniera LED Giotto a 1 luce, nero Fabas Luce

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto LED, 1 luce, 3508-61-101, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

offerte usate a partire da

Fabas Luce Plafoniera LED Giotto a 1 luce, nero Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
226,90 €
Spedizione gratuita

Giotto Plafoniera Nera D600 LED Integrato 1 Luce Collezione GIOTTO per Vendite e

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,04 €
Spedizione gratuita

GIOTTO PLAFONIERA NERA D.60CM A LED 3000K - 36W - 3780 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
248,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Plafoniera a soffitto a LED con struttura in metallo dal design moder

248,10 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto LED, 1 luce, 3508-61-101, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
302,32 €
Spedizione da 9,91 €

1 varianti a partire da 229,90 €

Fabas Luce Plafoniera LED Giotto a 1 luce, nero Fabas Luce

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Giotto di forma anulare in nero Questa elegante plafoniera di nome Giotto del produttore italiano Fabas Luce, è dotata di LED dimmerabili per realizzare l'atmosfera luminosa appropriata in qualsiasi situazione. La struttura compatta e la loro colorazione sobria garantiscono un design intramontabile. La plafoniera è costituita da un telaio metallico stabile di colore nero in cui sono alloggiati i LED. La lampada è montata a soffitto con una semplice sospensione, che completa in modo coerente il design della lampada. L'intera lampada convince sia per la forma semplice ed elegante che per la sua pratica funzione di dimming.
226,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it