Fabas Luce Plafoniera LED Giotto 1 luce, bianco Fabas Luce

offerte usate a partire da

Fabas Luce Plafoniera LED Giotto 1 luce, bianco Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
229,90 €
Spedizione gratuita

Giotto Plafoniera Bianca D600 36W 3780Lumen Stile Moderno Collezione GIOTTO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,04 €
Spedizione gratuita

GIOTTO PLAFONIERA BIANCA D.60CM A LED 3000K - 36W - 3780 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
248,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Plafoniera a soffitto a LED con struttura in metallo dal design moder

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,10 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto LED, 1 luce, 3508-61-102, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
302,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

FABAS LUCE 3394-21-102 PLAFONIERA BARD LED 22W 1980lm WARM WHITE COLORE BIANCA
154,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-282 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE antracite L:45x45 cm
252,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
PRADO Sospensione di Fabas Luce 6,5W led 3685-40-101 nero
348,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Fabas Luce Plafoniera LED Giotto 1 luce, bianco Fabas Luce

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Giotto con elemento luminoso circolare bianco La plafoniera Giotto viene prodotta dalla rinomata azienda italiana Fabas Luce e piace per il suo design intramontabile. Gli efficienti LED dimmerabili sono inseriti in una cornice metallica bianca, sottile ma stabile. La trasparenza della geometria e la luce di morbida tonalità calda valorizzano ogni sistema d'illuminazione. La cornice sottile armonizza splendidamente con il soffitto e sa fondersi con ogni arredamento. I LED sono dotati di una funzione dimming che permette di variare l'atmosfera nel modo preferito. La stabilità della costruzione e la moderna tecnica LED sono garanti di un prodotto duraturo.
229,90 €
3-4 settimane
lampade.it