Fabas Luce Applique LED Giotto, 1 luce, nera Fabas Luce

offerte usate a partire da

Fabas Luce Applique LED Giotto, 1 luce, nera Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
111,90 €
Spedizione da 7,90 €

Giotto Applique Nera D.300 unica luce design moderno calda Fabas Collezione Giot

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,16 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto, LED, 3508-21-101, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
141,42 €
Spedizione da 9,91 €

GIOTTO APPLIQUE NERA D.30CM LED 3000K - 18W - 1890 lm DIMMERABILE 1 LUCE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
142,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LILA PLAFONIERA 3 LUCI AMBRA IN VETRO CON STRUTTURA IN METALLO BIANCA ATTACCO E14
242,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA APPLIQUE PLAFONIERA FABAS MAGGIE, BIANCA, LAMPADINA NON INCLUSA, FBS 295
78,90 €
4 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
LILA PLAFONIERA 3 LUCI TRASPARENTE IN VETRO CON STRUTTURA IN METALLO BIANCA ATTACCO E14
242,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adria applique LED moderna sferica con lastra curva metallo oro [EEK: A]
79,93 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GUIA APPLIQUE BIANCA L.16,9CM A LED 3000K - 18W - 2546 lm IP20
142,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Applique LED Giotto, 1 luce, nera Fabas Luce

Offerta più conveniente

Applique a LED a 1 fiamma con elemento luminoso ad anello Questa applique a LED di tendenza, ma molto discreta, si armonizza con numerosi stili di arredamento. Giotto è composta da una staffa da parete rotonda in metallo e da un elemento luminoso a forma di anello dotato di LED ad alta efficienza energetica che forniscono un'accogliente illuminazione d'ambiente con luce bianca calda in qualsiasi luogo - dimmerabile
111,90 €
3-4 settimane
lampade.it