Fabas Luce Applique LED Giotto, 1 luce, bianca Fabas Luce

FABAS LUCE 3508-21-102 GIOTTO LAMPADA PARETE BIANCA IN METALLO E METACRILATO 18W 1620lm LED DIMMERABILE WARM WHITE

offerte usate a partire da

Fabas Luce Applique LED Giotto, 1 luce, bianca Fabas Luce

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 7,90 €

FABAS LUCE 3508-21-102 GIOTTO LAMPADA PARETE BIANCA IN METALLO E METACRILATO 18W 1620lm LED DIMMERABILE WARM WHITE

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
134,65 €
Spedizione da 19,90 €

FABAS LUCE 3508-21-102 GIOTTO LAMPADA PARETE BIANCA IN METALLO E METACRILATO 18W 1620lm LED DIMMERABILE WARM WHITE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3508-21-102 GIOTTO LAMPADA PARETE BIANCA IN METALLO E METACRILATO 18W 1620lm LED DIMMERABILE WARM WHITE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,16 €
Spedizione gratuita

Applique Giotto Bianca D300 1 Luce Design Moderno Collezione GIOTTO Perfetta per

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,16 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto, LED, 3508-21-102, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
141,42 €
Spedizione da 9,91 €

GIOTTO APPLIQUE BIANCA D.30CM LED 3000K - 18W - 1890 lm DIMMERABILE 1 LUCE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
142,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3508-21-102 GIOTTO LAMPADA PARETE BIANCA IN METALLO E METACRILATO 18W 1620lm LED DIMMERABILE WARM WHITE

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3508-21-102 GIOTTO LAMPADA PARETE BIANCA IN METALLO E METACRILATO 18W 1620lm LED DIMMERABILE WARM WHITE

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 111,90 €

Fabas Luce Applique LED Giotto, 1 luce, bianca Fabas Luce

Offerta più conveniente

Applique a LED a 1 fiamma con elemento luminoso ad anello Questa applique a LED di tendenza, ma molto discreta, si armonizza con numerosi stili di arredamento. Giotto è composta da una staffa da parete rotonda in metallo e da un elemento luminoso a forma di anello dotato di LED ad alta efficienza energetica che forniscono un'accogliente illuminazione d'ambiente con luce bianca calda in qualsiasi luogo - dimmerabile
133,00 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it