Fabas Luce Plafoniera in vetro Maggie elegante, 30 x 30 cm Fabas Luce

LAMPADA APPLIQUE PLAFONIERA FABAS MAGGIE, BIANCA, LAMPADINA NON INCLUSA, FBS 295

Fabas Luce Plafoniera in vetro Maggie elegante, 30 x 30 cm Fabas Luce

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
78,90 €
Spedizione da 7,90 €

Maggie Plafoniera Bianca L.30X30 Cm.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,32 €
Spedizione gratuita

MAGGIE PLAFONIERA BIANCA L.30x30 CM IN VETRO E METALLO 1 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
84,00 €
Spedizione da 7,99 €

Fabas Luce Applique quadrata piccola in metallo con diffusore in vetro Maggie Bi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 8,00 €
Fabas Luce Plafoniera in vetro Maggie elegante, 30 x 30 cm Fabas Luce

Offerta più conveniente

La plafoniera in vetro Maggie convince grazie ai pannelli di vetro levigato La plafoniera in vetro della serie Maggie si presenta con un telaio metallico discreto, appena visibile. In primo piano, i soli e unici pannelli di vetro levigato dal rivestimento ultra bianco. La luce che esce da questa lampada assicura indirettamente un'atmosfera confortevole e uniforme. Il design, nel suo insieme, appare molto elegante e senza tempo.
78,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

ALGI PLAFONIERA APPLIQUE DA ESTERNO OVALE FUSIONE DI ALLUMINIO BIANCA CON GRIGLIA E VETRO SATINATO L.28,3CM IP44 1 LUCE ATTACCO E27
18,16 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
UNIVERSAL SQAURE APPLIQUE-PLAFONIERA LED SMD4200 lm 4000 K 36 W 118° BIANCO
65,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 9,99 €
Plafoniera Esterno Classica Brindisi Metallo Ceramica Bianco Sfumato 1 Luce G9
342,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO BUBBLE PL1
125,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita