Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti RE5 Plus Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
219,90 €
Spedizione da 12,99 €

Ezviz Robot lava pavimenti Plus2in1 Robot lava pavimenti Ezviz CS RE5P RE5 Plus 2in1 White 6941545618302

Consegna 4 giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione da 14,88 €

Ezviz - Aspirapolvere Robot Re5 Plus-bianco EZVIZ

3-10 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ezviz Robot lava pavimenti RE5 Plus 2in1 White CS RE5P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,99 €
Spedizione gratuita

Robot aspirapolvere Ezviz RE5 Plus lava e aspira con stazione di svuotamento au

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Ezviz Aspirapolvere Robot RE5 PLUS Bianco con Wi-Fi e Filtraggio HEPA

284,10 €
Spedizione gratuita

Robot pulitore autonomo Hoover EZVIZ RE5 PLUS (CS-RE5P-TWT2) Bianco

5 giorni lavorativi
286,41 €
Spedizione gratuita

Robot aspirapolvere Ezviz RE5 Plus Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
353,13 €
Spedizione da 4,99 €

EZVIZ RE5 PLUS aspirapolvere robot 0,35 L Sacchetto per la polvere Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
359,49 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti RE5 Plus Bianco

Offerta più conveniente

Dotato di design 2 in 1 con aspirapolvere e mop, RE5 Plus è l'opzione ideale per risparmiarti routine di pulizia noiose, ripetitive e fastidiose. Offre una potenza di aspirazione di 4.000 Pa, un grande serbatoio d'acqua e una navigazione intelligente per migliorare la pulizia di tutta la casa. La stazione di ricarica raccoglie automaticamente la polvere, fornendo un'aspirazione hands-free fino a un massimo di 90 giorni. Goditi un facile controllo e una pulizia personalizzata in modo più efficiente con l'app EZVIZ. Lascia che RE5 Plus si occupi al tuo posto della pulizia quotidiana. Spazza, aspira e asciuga efficacemente tutta la casa per evitare che sporcizia, polvere e altri detriti si accumulino. Goditi il tuo tempo libero mentre questo potente aspirapolvere robot rimuove anche le macchie più ostinate dal pavimento.
219,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA
223,01 €
21 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
EZVIZ RE4 aspirapolvere robot, 45 W
149,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
EZVIZ RC3 PLUS 0,8 L senza sacco Bianco - Nouvo
298,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti RE5 45 W Colore Bianco
205,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 14,88 €