EXPED Sim Comfort 5 M - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Exped - Sim Comfort 5 - Materassino isolante M Rosso

EXPED Sim Comfort 5 M - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 10,99 €

Exped - Materasso isolante autogonfiante SIM Comfort 5 - Sim Comfort 5 Ruby Red - Taglia M - rosso

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

EXPED Materassino da campeggio SIM Komfort 5 M rosso

GS17-PSM10
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €
EXPED Sim Comfort 5 M - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il SIM COMFORT 5 M del marchio Exped è un materasso autogonfiante per 1 persona. Progettato per essere resistente, confortevole e caldo, questo materasso è essenziale per dormire bene al campo base, in tenda, in camper o anche a casa come letto supplementare. Il suo ampio spessore combinato con un materiale morbido offre il massimo comfort. Le sue valvole di gonfiaggio e sgonfiaggio rendono queste azioni facili e veloci. Grazie alla minipompa in dotazione, il materasso sarà gonfiato in un attimo.
81,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

EXPED Sim Comfort Duo 7.5 - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2024
269,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
EXPED Sim Comfort 5 Lw - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2024
116,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Exped - Materasso a 2 posti 4 stagioni - Sim Comfort Duo 5 Ruby Red - rosso
183,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Exped - Materassini leggeri e compatti - Sim Lite 3.8 Forest in Poliestere Riciclato - Taglia LW - Verde
78,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €