Exped - Materassino autogonfiante - - Sim Comfort Duo 7.5 Ruby Red - rosso

EXPED Sim Comfort Duo 7.5 - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2024

Exped - Materassino autogonfiante - - Sim Comfort Duo 7.5 Ruby Red - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
269,90 €
Spedizione da 6,99 €

Exped - Sim Comfort Duo 7.5 - Materassino isolante LW Rosso

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
269,95 €
Spedizione gratuita
Exped - Materassino autogonfiante - - Sim Comfort Duo 7.5 Ruby Red - rosso

Offerta più conveniente

Il SIM Comfort Duo 7.5 dellaExped è un materassino autogonfiante per 2 persone progettato per fornire il massimo comfort ovunque voi siate.Il SIM Comfort Duo 7.5 è un materassino versatile che può essere facilmente trasportato e una volta gonfiato sarà come il letto di casa.Un materassino pratico ed efficiente rivestito con un tessuto a maglia che assicura morbidezza per un comfort maggiore. Il suo spessore di 7,5 cm ti garantisce un materassino morbido e piacevole per dormire comodamente.Ma non è tutto! Il SIM Comfort Duo 7.5 è un materassino autogonfiante, ideale per rendervi la vita più facile e pratica, non preoccupatevi più di gonfiare il vostro materasso, ci penserà SIM . Perché cercare l'eccellenza quando si può avere un ottimo compromesso come il SIM dellaExped.
269,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Exped - Sim Comfort 5 - Materassino isolante M Rosso
81,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
EXPED Sim Comfort 5 Lw - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2024
116,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Exped - Materasso a 2 posti 4 stagioni - Sim Comfort Duo 5 Ruby Red - rosso
183,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Exped - Materassini leggeri e compatti - Sim Lite 3.8 Forest in Poliestere Riciclato - Taglia LW - Verde
78,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €