Exclusion - Diet Hypoallergenic Adult Medium Large all'Anatra e Patate da 12 Kg

offerte usate a partire da

Exclusion - Diet Hypoallergenic Adult Medium Large all'Anatra e Patate da 12 Kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
77,38 €
Spedizione da 0,00 €

EXCLUSION DIET CANE HYPOALLERGENIC ADULT MEDIUM LARGE ANATRA E PATATE 12 KG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

Exclusion Diet Hypoallergenic Medium/Large Breed Anatra e Patate 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
84,91 €
Spedizione gratuita

Exclusion Dog Hypoallegenic Medium large Anatra 12KG

2 giorni
84,91 €
Spedizione gratuita

Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic Medium&Large Breed (>10kg) crocchette - anatra, patate 12 kg

5 giorni lavorativi
95,22 €
Spedizione da 2,49 €

Exclusion x cani Diet Hypoallergenic Medium and Large Breed Anatra e Patate 12kg

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
EUR 8,33 / kg
Spedizione gratuita

Exclusion - Diet Hypoallergenic Adult Medium Large all'Anatra e Patate da 12 Kg

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per cani con intolleranza alimentare Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Hypoallergenic e' un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un'unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per cani con intolleranze...
77,38 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online