Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr Pesce e patate - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr - Pesce e Patate - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr Pesce e patate - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
3,59 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion - Diet Hypoallergenic al Pesce e Patate da 400 gr

1-2 giorni lavorativi
3,82 €
Spedizione da 0,00 €

Exclusion Dog Diet Hypoallergenic Pesce e Patate Patè Lattina 400gr

1-3 giorni
4,15 €
Spedizione da 7,50 €

Exclusion Diet 1 x 400 g - Pesce & Patate

3-5 giorni
4,19 €
EUR10.48

Exclusion Dog Diet Hypoallergenic All Breeds Lattina 400G PESCE E PATATE

2 giorni
4,20 €
Spedizione da 5,00 €

dorado Exclusion Cane Diet Hypoallergenic Adulto All Breeds Pesce & Patate Lattina 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
4,28 €
Spedizione da 1,50 €

EXCLUSION MD HYP FI/PO 400G

2-3 giorni
4,33 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic All Breeds scatoletta - pesce, patate 400 g

5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Diet 6 x 400 g - Pesce & Patate

3-5 giorni
24,49 €
EUR10.2
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Exclusion Cat Diet Hypoallergenic Maiale e Patate Patè Lattina 85gr
1,78 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Coniglio e Patate: 2 kg
19,98 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Exclusion - Diet Hypoallergenic Adult Medium Large al Coniglio e Patate da 12 Kg
77,38 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Diet Hypoallergenic 400 gr Pesce e patate - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Hypoallergenic è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per cani con intolleranze alimentari. Caratteristiche principali: Formato lattina da 400 gr Ideale per cani di tutte le taglie con sensibilità alimentare Alimento completo monoproteico Grain Free Formula Monoprotein Formula Disponibile in diversi gusti* L’organismo, una volta diventato intollerante a determinati ingredienti potenzialmente allergenici, perde il naturale equilibrio e manifesta questa condizione con chiari disturbi quali arrossamenti, pelle squamosa, prurito, vomito, dissenteria e simili. *Disponibile nei gusti: Coniglio e patate Anatra e patate Pesce e patate Cavallo e patate Maiale e piselli Cervo e patate L’amico di zampa soffre, si disidrata e
3,59 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it