Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Coniglio e Patate 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Coniglio e Patate: 2 kg

Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Coniglio e Patate 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
19,98 €
Spedizione da 6,90 €

EXCLUSION DIET CANE HYPOALLERGENIC ADULT SMALL CONIGLIO E PATATE 2 KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita

Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic Small Breed (10kg>) crocchette - coniglio, patate 2 kg

5 giorni lavorativi
27,43 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Dog Hypoallergenic Adult Small Breeds Coniglio e Patate Cani 2 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Coniglio e Patate 2 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Hypoallergenic Small Breed Coniglio e Patate è un alimento dietetico con formulazione monoproteica animale per cani con intolleranze alimentari, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali. Caratteristiche principali: alimento completo dietetico ideale per la riduzione di intolleranze a ingredienti e a sostanze nutritive indicato per cani adulti di taglia piccola (>10 Kg) formula monoproteica: Una sola fonte proteica animale per ridurre al minimo il rischio di intolleranze alimentari e ingredienti disidratati per un maggior apporto di nutrienti 1+1: Formulato con un’unica fonte proteica animale e un’unica fonte di carboidrati grain free formula solo antiossidanti naturali per preservare l'alimento dal danno ossidativo disponibile nel formato 2 Kg Istruzioni per l'uso: si raccomanda di richiedere il parere di un veterinario prima dell’uso. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Periodo d'
19,98 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it