EVOC Trail PRO 16L nero/grigio carbonio L-XL

Evoc Zaino Trail Pro 16 (Dimensione L-XL, Nero)

EVOC Trail PRO 16L nero/grigio carbonio L-XL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

Zaino Evoc Trail Pro 16L nero scuro grigio - L-XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
177,95 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro Backpack 16l Nero L-XL

1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Trail Pro 16 - zaino bici Black/Grey L/XL (48-52 cm)

1-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Zaino protettivo EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere e trail riding (taglia: L/XL, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 15,00 €

Zaino protettivo EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere e trail riding (taglia: L/XL, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
250,09 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc trail pro 16 Noir

2-6 giorni lavorativi
251,12 €
Spedizione da 8,49 €

4 varianti a partire da 125,57 €

EVOC Trail PRO 16L nero/grigio carbonio L-XL

Offerta più conveniente

Lo zaino protettore con funzione di protezione di livello successivo assicura prestazioni al top e il massimo comfort con la sua vestibilità sportiva e compatta e un supporto senza compromessi. Ideale per gite di un giorno o per lunghe cavalcate. Caratteristiche - Liteshield Plus Back Protector (Livello 2) con SOSTITUZIONE GRATUITA DEL PROTETTORE CRASH - Estremamente leggero - solo 1000 g (taglia S/M) 1100 g (L/XL) - Ali extra larghe per i fianchi e cintura AIRO FLEX per una vestibilità ottimale - Scomparto per la vescica di idratazione fino a 3l - Grazie agli elementi Brace Link sugli spallacci, le cinghie dello zaino si adattano alla larghezza individuale delle spalle. - Lo scomparto degli utensili può essere aperto e chiuso con una sola mano, anche se si indossano i guanti.
159,90 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/