EVOC TRAIL PRO 26l zaino protettivo per tour in bicicletta, zaino (ampie alette sui fianchi, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: L/XL), Grigio Pietra/Grigio Carbone

EVOC Trail Pro 26 - Uomo - Grigio - Taglia L/XL- modello 2024

EVOC TRAIL PRO 26l zaino protettivo per tour in bicicletta, zaino (ampie alette sui fianchi, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: L/XL), Grigio Pietra/Grigio Carbone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,80 €
Spedizione gratuita

EVOC TRAIL PRO 26l zaino protettivo per tour in bicicletta, zaino (ampie alette sui fianchi, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: L/XL), Grigio Pietra/Grigio Carbone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,50 €
Spedizione gratuita

Evoc - Trail Pro 26 - Zaino da ciclismo L/XL bianco/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita
EVOC TRAIL PRO 26l zaino protettivo per tour in bicicletta, zaino (ampie alette sui fianchi, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: L/XL), Grigio Pietra/Grigio Carbone

Offerta più conveniente

Massima protezione per la schiena: Lo zaino è dotato del nuovo paraschiena LITESHIELD PLUS certificato TÜV/GS di livello 2 (CE-NORM EN 1621-2) per un assorbimento degli urti superiore al 95%! Sostegno ottimale della schiena e massimo comfort: lo zaino può essere regolato individualmente in base alla larghezza delle spalle grazie agli elementi BRACE LINK sugli spallacci (BODY HUGGING). Zaino leggero: lo zaino da bici estremamente leggero non pesa sulle spalle e offre un incredibile comfort di trasporto grazie alle ampie alette sui fianchi e alla cintura AIRO FLEX! Nella capacità di 26 litri, lo zaino ospita, tra l'altro, uno scomparto per una vescica di idratazione da 3 litri e un pratico scomparto per gli attrezzi nella parte anteriore che può essere aperto con un semplice gesto del polso! La consegna include: zaino protettivo EVOC TRAIL PRO 26l per MTB trail riding e altre attività all'aperto - incl. copertura antipioggia - volume: 26 l, peso: 1170 g, dimensioni: 28 x 55 x 15 cm, colore: grigio pietra/grigio carbonio
206,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL Blue
179,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC Trail PRO 26L nero/grigio carbonio L-XL
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €