Evoc crash pants bike short black unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Evoc Crash Bike Protective Shorts Blu M Black

10 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Evoc Gris

2-6 giorni lavorativi
117,26 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC Crash Pants Bike, Pantaloncini da Ciclismo (Protezioni per i Fianchi, fondello Elastic Interface, Nylon Mipan Riciclato, incl. tecnologie antiodore, Lavabili in Lavatrice, Taglia: M), Nero

Disponibilità immediata
117,60 €
Spedizione gratuita

EVOC Crash Pants Bike, Pantaloncini da Ciclismo (Protezioni per i Fianchi, fondello Elastic Interface, Nylon Mipan Riciclato, incl. tecnologie antiodore, Lavabili in Lavatrice, Taglia: M), Nero

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 8,39 €

EVOC Crash Pants Bike, Pantaloncini da Ciclismo (Protezioni per i Fianchi, fondello Elastic Interface, Nylon Mipan Riciclato, incl. tecnologie antiodore, Lavabili in Lavatrice, Taglia: M), Nero

Disponibilità immediata
130,15 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC Crash Pants Bike, Pantaloncini da Ciclismo (Protezioni per i Fianchi, fondello Elastic Interface, Nylon Mipan Riciclato, incl. tecnologie antiodore, Lavabili in Lavatrice, Taglia: M), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,11 €
Spedizione da 5,99 €
Evoc crash pants bike short black unisex

Offerta più conveniente

il crash pants bike e un pantaloncino da ciclismo a primo strato con protezioni laterali sui fianchi per una maggiore sicurezza in caso di caduta l inserto sella elastic interface altamente traspirante e ad asciugatura rapida unito al tessuto in nylon mipan estremamente liscio offre il massimo comfort in sella il tessuto e inoltre altamente traspirante ad asciugatura rapida e la sua elasticita offre una vestibilita perfetta e una liberta di movimento illimitata inoltre e realizzato in nylon riciclato certificato grs che lo rende particolarmente rispettoso delle risorse il trattamento con polygiene odorcrunch e stayfresh mantiene i pantaloni freschi piu a lungo lavabile in lavatrice con le protezioni e tutto il resto dettagli hip pads con protezione dagli impatti di livello 1 certificato en 1621 1 2012 livello 1 inserto di seduta elastic interface altamente traspirante e ad asciugatura rapida tessuto ad alte prestazioni in nylon mipan riciclato che consente di risparmiare energia e riso
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Evoc Pantaloncini Protettivi Crash Kids
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Crash Pants Bike - Protezione L blu
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Crash Pants - Protezione XL grigio/blu
105,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Evoc - Crash Pants - Protezione L grigio/blu
105,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
EVOC Protector Crash Pant Kids - Bambino - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2024
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €