STABILO 275/4-08-1 evidenziatore 4 pz Punta smussata Colori assortiti

evidenziatore swing cool pastel - punta scalpello - tratto 1 - 4 mm - colori assortiti - stabilo - astuccio 4 pezzi

offerte usate a partire da

STABILO 275/4-08-1 evidenziatore 4 pz Punta smussata Colori assortiti

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 7,00 €

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Disponibilità immediata
8,03 €
Spedizione da 4,00 €

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,94 €
2.48 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

STABILO Swing Cool Pastel Edition Custodia da 4 pennarelli fluorescenti

>72h
9,94 €
Spedizione da 8,95 €

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione gratuita

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

STABILO swing cool Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Rosa Corallo/Fior di Ciliegio/Azzurro Ghiaccio/Lime

Disponibilità immediata
11,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marcador fluorescente Stabilo Swing Cool Amarillo
1,40 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu
1,40 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Evidenziatore Stabilo Swing Cool Pastel 275/129-8 Rosa antico
12,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO 275/4-08-1 evidenziatore 4 pz Punta smussata Colori assortiti

Offerta più conveniente

STABILO 275/4-08-1, 4 pz, Colori assortiti, Punta smussata, Multicolore, Rettangolo, 1 mm STABILO 275/4-08-1. Quantità per pacco: 4 pz, Colore penna: Colori assortiti, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 17 mm, Profondità imballo: 83 mm, Altezza imballo: 170 mm Caratteristiche Quantità per pacco 4 pz Colore penna Colori assortiti Tipo di tappo Punta smussata Colore del prodotto Multicolore Forma dell'alloggiamento Rettangolo Larhezza tratto (min) 1 mm Larhezza tratto (max) 4 mm Fermaglio Sì Paese di origine Germania Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000 Dati su imballaggio Larghezza imballo 17 mm Profondità imballo 83 mm Altezza imballo 170 mm Peso dell'imballo 54 g
4,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it