STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Menta

Evidenziatore Swing Cool pastel - punta a scalpello - tratto 1 - 4 mm - verde menta 116 - Stabilo

offerte usate a partire da

STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Menta

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO Swing Cool Pastel - Evidenziatore a punta singola, colore: Verde menta

Disponibilità immediata
1,71 €
Spedizione da 6,00 €

STABILO Swing Cool Pastel - Evidenziatore a punta singola, colore: Verde menta

Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 6,99 €

STABILO Swing Cool Pastel - Evidenziatore a punta singola, colore: Verde menta

Disponibilità immediata
2,19 €
Spedizione da 5,78 €

Evidenziatore Swing Cool pastel - verde menta - Stabilo

Disponibilità immediata
2,59 €
Spedizione da 5,78 €

Evidenziatore Swing Cool pastel - verde menta - Stabilo

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 8,99 €

STABILO Swing Cool Pastel - Evidenziatore a punta singola, colore: Verde menta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,36 €
Spedizione gratuita

STABILO Swing Cool Pastel - Evidenziatore a punta singola, colore: Verde menta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,70 €
Spedizione gratuita

Evidenziatore Swing Cool pastel - verde menta - Stabilo

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marcador fluorescente Stabilo Swing Cool Amarillo
1,40 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu
1,40 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Evidenziatore Stabilo Swing Cool Pastel 275/129-8 Rosa antico
12,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Menta

Offerta più conveniente

STABILO swing cool Pastel, 1 pz, Menta, Punta smussata, Colore menta, Bianco, Rotondo, 1 mm STABILO swing cool Pastel. Quantità per pacco: 1 pz, Colore penna: Menta, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 77 mm, Profondità imballo: 126 mm, Altezza imballo: 26 mm Caratteristiche Quantità per pacco 1 pz Colore penna Menta Tipo di tappo Punta smussata Colore del prodotto Colore menta, Bianco Forma dell'alloggiamento Rotondo Larhezza tratto (min) 1 mm Larhezza tratto (max) 4 mm Tipo di inchiostro Inchiostro a base di acqua Fermaglio Sì Paese di origine Germania Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000 Dati su imballaggio Larghezza imballo 77 mm Profondità imballo 126 mm Altezza imballo 26 mm Peso dell'imballo 108 g
1,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it