STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu

Evidenziatore SWING COOL pastel azzurro ghiaccio STABILO 275/111-8 (Conf.10)

offerte usate a partire da

STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Disponibilità immediata
1,83 €
Spedizione da 6,00 €

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Disponibilità immediata
2,19 €
Spedizione da 5,78 €

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,36 €
Spedizione gratuita

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,68 €
18.93 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione gratuita

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione gratuita

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,98 €
Spedizione gratuita

STABILO Evidenziatore Swing Cool Pastel - Penna singola - Blu nuvola

Disponibilità immediata
9,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marcador fluorescente Stabilo Swing Cool Amarillo
1,40 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu
1,40 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Evidenziatore Stabilo Swing Cool Pastel 275/129-8 Rosa antico
12,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu

Offerta più conveniente

STABILO swing cool Pastel, 1 pz, Blu, Punta smussata, Blu, Bianco, Cloudy blue, Rettangolo STABILO swing cool Pastel. Quantità per pacco: 1 pz, Colore penna: Blu, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 25 mm, Profondità imballo: 79 mm, Altezza imballo: 126 mm Il confort incontra la moda! STABILO swing cool Pastel Edition è perfetto per chi ama giocare con colori tenui e delicati. Evidenziatore STABILO swing cool Pastel STABILO swing cool Pastel è l'evidenziaore dalla forma piatta e tascabile ideale per la scuola e l'università nella nuova edizione limitata. Disponibile in 6 irresistibili colori pastello è dotato di comoda clip per portarlo ovunque si voglia e la sua punta versatile che permette di evidenziare con due ampiezze di tratto. Pratico con stile! La nuova edizione degli STABILO swing cool pastel richiamerà sicuramente tutta lattenzione su di sé. Le sei tonalità pastello glicine, carta da zucchero, verde menta, rosa pesca, rosa antico e giallo banana sono perfetti pe
1,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it