STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Lime

Evidenziatore SWING COOL pastel lime STABILO 275/133-8 (Conf.10)

offerte usate a partire da

STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Lime

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Disponibilità immediata
2,19 €
Spedizione da 5,78 €

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 5,01 €

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 2,99 €

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,36 €
Spedizione gratuita

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione gratuita

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,70 €
Spedizione gratuita

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione gratuita

STABILO 1 evidenziatore swing fresco Pastel Edition scorza di lime

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Marcador fluorescente Stabilo Swing Cool Amarillo
1,40 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Blu
1,40 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Evidenziatore Stabilo Swing Cool Pastel 275/129-8 Rosa antico
12,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO swing cool Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Lime

Offerta più conveniente

STABILO swing cool Pastel, 1 pz, Lime, Punta smussata, Lime, Bianco, Rettangolo, 1 mm STABILO swing cool Pastel. Quantità per pacco: 1 pz, Colore penna: Lime, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 15 mm, Profondità imballo: 126 mm, Altezza imballo: 15 mm Caratteristiche Quantità per pacco 1 pz Colore penna Lime Tipo di tappo Punta smussata Colore del prodotto Lime, Bianco Forma dell'alloggiamento Rettangolo Larhezza tratto (min) 1 mm Larhezza tratto (max) 4 mm Tipo di inchiostro Inchiostro a base di acqua Fermaglio Sì Ricaricabile Paese di origine Germania Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000 Dati su imballaggio Larghezza imballo 15 mm Profondità imballo 126 mm Altezza imballo 15 mm Peso dell'imballo 11 g
1,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it