GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/35 R19 88Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Evergreen EU 728 225/35R19 88Y XL

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/35 R19 88Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r19 88Y XL EVERGREEN EU728 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 225/35 R19 88Y EU728 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 225/35ZR19 EU728 XL 88Y SUMMER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
101,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 205/55 R17 EU728 XL 95V SUMMER EC71 Cod:79034
65,48 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 95W
82,42 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen DynaControl EU728 XL 255/35 R20 97Y
104,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 225/50ZR17 EU728 XL 98W SUMMER EC71 Cod:72057
72,33 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205 50 17 EVERGREEN EU 728 XL 93W
73,66 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/35 R19 88Y EU728 DYNACONTROL XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250450050 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220015044 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 14085385774 / Disegno Battistrada: EU728 DYNACONTROL XL / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6922250450050 / Quantità: 1 / EAN: 6922250450050 / Marca: Evergreen / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
76,00 €
ebay.it