Pneumatici 185/60 r15 84H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Evergreen EH23 ( 185/60 R15 84H )

Pneumatici 185/60 r15 84H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 185/60 R15 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 185/60 R15 84H EH23 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 185/60 R15 84H EH23 XL pneumatici nuovi

66,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EH23 185/60R15 84 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 185/60 R15 EH23 84H SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
79,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EH 23 185/60R15 88H XL TL
51,24 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 ( 205/55 R16 91V )
57,38 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 185/60R15 84H
82,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/60 r16 92V Evergreen EH23 Gomme estive nuove
70,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 185/60R14 82H TL
50,13 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 185/60 r15 84H EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6922250444431 / MPN: XpTiIgNsRbWaOpWcKvQr / eBay Product ID (ePID): 23059539340 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6922250444431 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444431 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: EH23 / Marca: Evergreen / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H
51,98 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.