Pneumatici 165/65 r14 79T EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 165/65 R14 EH23 79T SUMMER DC70

offerte usate a partire da

Pneumatici 165/65 r14 79T EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 165/65 R14 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 165/65 R14 79T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
EUR 56,77 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EH 23 165 65 R 14 79 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,08 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 165/65 R14 79T EH23 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 165/65 R14 79T EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 165 65 14 79T EH23 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,78 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 165/65 R14 EH23 79T SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
73,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen Pneumatico Dynacomfort EA719 165/65 R14 79T 4 stagioni
50,17 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici per tutte le stagio Evergreen EA720 165/65 R14C 89T M+S
86,08 €
EUR 86,08 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 165/65 R14 79 T
82,94 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/65 r14 79T EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 6922250444325 / MPN: 3229000592 / eBay Product ID (ePID): 21038241778 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444325 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444325 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: EH23 / Marca: Evergreen / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T
46,95 €
ebay.it