Pneumatici 165/70 r14 89T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Evergreen EA720 Dyna Master Van 165/65R14 89T TL

offerte usate a partire da

Pneumatici 165/70 r14 89T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,52 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 165/70 R14 89T EA720 VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

71,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 165/70 R14C 89T EA720 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Evergreen EA720 165/65 R14C 89T M+S

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,08 €
EUR 86,08 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN 165/70 R14C ALLSEAS. EA720VAN 89T ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
91,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EA720 Dyna Master Van 225/65R16C 112/110T
81,28 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 Dyna Master Van 215/75R16 113T
85,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/65 R16C ALLSEAS. EA720VAN 107T ALLSEASON CC71
85,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 Dyna Master Van 195/75R16 107T
81,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/70 r14 89T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 165 / Modello: EA720 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 89 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 70
68,52 €
ebay.it