Pneumatici 195/65 r15 95T XL EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

EVERGREEN 195/65 R15 EH23 XL 95T SUMMER EC70 Cod:72038

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/65 r15 95T XL EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,01 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 XL 195/65 R15 95 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
58,92 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 195/65 R15 95 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/65 R15 95T EH23 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 195/65 R15 95T XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,21 €
EUR 71,21 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EH 23 XL 195 65 R 15 95 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/65 R15 95T EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 195 65 15 95T EH23 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,02 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/65 R15 EH23 XL 95T SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
89,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evergreen DynaComfort EA719 M S 195/65 R15 91H
59,29 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 195/65 R15 EH226 91V SUMMER EC68 Cod:72049
61,77 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 195/65 R15 EW62 91T WINTER EC71 Cod:82364
66,48 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 195/65R15 91H TL
60,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen Evergreen EH226 195/65 R15 91H
66,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r15 95T XL EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6922250444615 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3229000831 / eBay Product ID (ePID): 20040552675 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6922250444615 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444615 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Modello: EH23 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: T
58,01 €
ebay.it