Pneumatici 195/75 r16 107T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Evergreen EA720 Dyna Master Van 195/75R16 107T

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/75 r16 107T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/75 R16 107T EA720 VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

93,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EA720 195/75 R16 107/105 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 195/75 R16C 107T EA720 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Evergreen EA720 195/75 R16C 107T M+S

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,41 €
EUR 97,41 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/75 R16C ALLSEAS. EA720VAN 107T ALLSEASON CC71

Spedizione 1 o 2 giorni
98,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EA720 Dyna Master Van 165/65R14 89T TL
68,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 Dyna Master Van 225/65R16C 112/110T
81,28 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 Dyna Master Van 215/75R16 113T
85,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 205/65 R16C ALLSEAS. EA720VAN 107T ALLSEASON CC71
85,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/75 r16 107T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: EA720 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 107 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 75
81,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.