Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Evergreen EA720 Dyna Master Van 195/65R16 104T

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/65 R16 104T EA720 VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EA720 195/65 R16 104/102 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Evergreen EA720 195/65 R16C 104T M+S

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,72 €
EUR 87,72 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 195/65 R16C 104T EA720 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/65 R16C ALLSEAS. EA720VAN 104T ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
109,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 205/65 R15C ALLSEAS. EA720VAN 102T ALLSEASON DC71
84,78 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI EVERGREEN 205/70 R15 106T EA720 VAN ALL SEASONS
88,85 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 Dyna Master Van 165/65R14 89T TL
68,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 DYNA MASTER VAN 215/70 R15 109 T
78,66 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EA720 Dyna Master Van 225/65R16C 112/110T
77,60 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: EA720 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 104 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
73,08 €
ebay.it