Pneumatici 195/70 r15 104T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI EVERGREEN 195/70 R15 104T EA720 VAN ALL SEASONS

offerte usate a partire da

Pneumatici 195/70 r15 104T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,60 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/70 R15 104T EA720 VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA720 195/70 R15C 104/102T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,50 €
EUR 88,50 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Evergreen 195/70 R15C 104T EA720 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/70 R15C ALLSEAS. EA720VAN 104T ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
107,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,33 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
88,50 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
135,80 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
67,77 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
100,17 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/70 r15 104T M+S 3PMSF EVERGREEN EA720 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: EA720 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 104 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 70
70,60 €
ebay.it