195/50 R15 TL 86H EW 62 XL

EVERGREEN 195/50 R15 EW62 XL 86H WINTER EC71 Cod:82362

195/50 R15 TL 86H EW 62 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,25 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW62 195/50 R15 86 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW 62 XL 195/50 R15 86 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
68,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r15 86H M+S 3PMSF XL EVERGREEN EW62 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 50 R15 86H EVERGREEN EW62 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,52 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 195/50 R15 86H EW62 XL M+S pneumatici nuovi

75,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali EVERGREEN EW62 195/50R15 86 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/50 R15 86H EW62 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/50 R15 EW62 XL 86H WINTER DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
85,86 €
Spedizione gratuita
195/50 R15 TL 86H EW 62 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 6922250445773 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6922250445773 / eBay Product ID (ePID): 13024514858 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6922250445773 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 195 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Numero di serie ricambio sostituito: 610288 / EAN: 6922250445773 / Marca: Evergreen / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 22 / Indice di carico: 86
53,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Evergreen EH 23 195/50R15 82V
53,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 195/50 R15 82 V
81,59 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195 50 15 EVERGREEN EH 226 82V
72,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita