Gomme 4 stagioni Evergreen 195/50 R15 82V ALLSEASON EA719 XL M+S pneumatici nuov

EVERGREEN 195/50 R15 ALLSEAS. EA719 82V ALLSEASON EE72 Cod:68864 195x50x15

Gomme 4 stagioni Evergreen 195/50 R15 82V ALLSEASON EA719 XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r15 82V 3PMSF M+S EVERGREEN EA-719 DYNACOMFORT Gomma 4 stagion

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,34 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EA719 195/50 R15 82 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA 719 195/50R15 82V

3-5 Giorni
76,69 €
Spedizione gratuita

Evergreen EA719 195/50 R15 82V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,42 €
EUR 78,42 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI EVERGREEN DYNACOMFORT EA719 195 50 R 15 82 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,28 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 195 50 15 82V EA719 4 STAGIONI

88,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni EVERGREEN DYNACOMFORT EA719 195/50R15 82 V Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVERGREEN 195/50 R15 EW62 XL 86H WINTER EC71 Cod:82362
58,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN EH226 195/50 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma
67,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 195/50R15 82V
56,58 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive EVERGREEN EH23 195/50R15 82 V Gomme Nuove
92,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Evergreen 195/50 R15 82V ALLSEASON EA719 XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250448484 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ALLSEASON EA719 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6922250448484 / eBay Product ID (ePID): 18020222192 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6922250448484 / Quantità: 1 / EAN: 6922250448484 / Marca: Evergreen / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
67,00 €
ebay.it