195/50 R15 TL 82V EH23 BSW

Evergreen EH 23 195/50R15 82V

195/50 R15 TL 82V EH23 BSW

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 BSW 195/50 R15 82 V

3 - 9 work days
54,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r15 82V EVERGREEN EH23 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,17 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH23 195/50 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/50 R15 82V EH23 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH23 195/50 R15 82V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,15 €
EUR 74,15 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 195 50 15 82V EH23 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 195/50 R15 EH23 82V SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/50 R15 82V EH23 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/50 R15 TL 82V EH23 BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250444516 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6922250444516 / eBay Product ID (ePID): 25066358251 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6922250444516 / Quantità: 1 / EAN: 6922250444516 / Marca: Evergreen / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 447509 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
53,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 205/60 r16 92V Evergreen EH23 Gomme estive nuove
58,06 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Evergreen EH23 (175/55 R15 77T)
50,07 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Evergreen EH 23 185/60R14 82H TL
51,07 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EVERGREEN 195/65 R15 EH23 XL 95T SUMMER EC70 Cod:72038
56,33 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
185/55 R15 82 V EVERGREEN - EH23
52,39 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita