Eveline Choco Glamour Rossetto Vinile 01

Eveline Choco Glamour lucidalabbra 4.5 ml

offerte usate a partire da

Eveline Choco Glamour Rossetto Vinile 01

Prezzo più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Eveline Cosmetics Choco Glamour rossetto lucido idratante colore 01 Ruby Chocolate 4,5 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Eveline Cosmetics - Eveline Cosmetics Choco Glamour Vinyl Gloss Lucidalabbra 4.5 g Oro rosa unisex

lowStock
9,69 €
2153.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Rossetto liquido in vinile EVELINE Choco Glamour 01 Ruby Chocolate 4,5 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Eveline Cosmetics Choco Glamour Rossetto Vegano con Vitamina E, Olio di Jojoba e Burro di Karité - Nutriente e Idratante per Labbra Morbide - Disponibile in 3 Tonalità Ricche

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,98 €
35.51 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Eveline Choco Glamour Bronzer w kremie 02 20g 20 g bronzer
8,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Cosmetics Choco Glamour balsamo nutriente e idratante labbra 12 ml
5,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Eveline Choco Glamour Bronzer Crema 01 bronzer
8,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Choco Glamour lucidalabbra 4.5 ml
9,69 €
2153.33 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eveline Choco Glamour ombretti 3 g
6,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Choco Glamour Rossetto Vinile 01

Offerta più conveniente

Effetto glossy sorprendente per le labbra di Eveline Choco Glamour!La formula unica del rossetto liquido Choco Glamour di Eveline si prenderà cura dello splendido splendore vinilico delle vostre labbra! La formula non si occupa solo dell'effetto visivo, ma anche della cura della pelle delicata. La texture vegana e cremosa si stende perfettamente sulle labbra, coprendole con pigmenti intensi che cadono nel rosa, nel beige e nel marrone. Sentite i piacevoli colori della ciliegia profonda, del toffee e del cioccolato rubino sulle vostre labbra! La formula del rossetto, con olio di jojoba, burro di karité e vitamina E, si prenderà cura dell'idratazione e del nutrimento della pelle, mentre voi godrete di un look perfetto e di lunga durata!Rossetto Eveline Choco Glamour - caratteristiche principali:Idrata e nutre la pelle delle labbraHa un effetto rigenerantePiacevole da diffonderePreviene la sensazione di appiccicosità sulle labbraProfumo appetitoso3 splendidi colori tra cui scegliereAdatto
5,49 €
4 giorni
superpharm.it