Eveline Cosmetics Choco Glamour Balsamo Labbra Siero Idratante Profondo con Burro di Karité & Squalano | Idratazione e Nutrimento Vegani

Eveline Cosmetics Choco Glamour balsamo nutriente e idratante labbra 12 ml

Eveline Cosmetics Choco Glamour Balsamo Labbra Siero Idratante Profondo con Burro di Karité & Squalano | Idratazione e Nutrimento Vegani

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,08 €
Spedizione da 12,99 €

Eveline Cosmetics Choco Glamour balsamo nutriente e idratante labbra 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

Eveline Cosmetics Choco Glamour Balsamo Labbra Siero Idratante Profondo con Burro di Karité & Squalano | Idratazione e Nutrimento Vegani

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,20 €
Spedizione da 3,99 €

Eveline Cosmetics Choco Glamour Balsamo Nutriente E Idratante Labbra 12 ml - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
6,74 €
Spedizione da 5,90 €

Eveline Cosmetics - Choco Glamour Day Nourishing and Moisturising Lip Balm-Serum Balsamo labbra 112 ml unisex

inStock
8,19 €
73.13 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Eveline Cosmetics Choco Glamour Balsamo Labbra Siero Idratante Profondo con Burro di Karité & Squalano | Idratazione e Nutrimento Vegani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,79 €
Spedizione da 3,99 €
Eveline Cosmetics Choco Glamour Balsamo Labbra Siero Idratante Profondo con Burro di Karité & Squalano | Idratazione e Nutrimento Vegani

Offerta più conveniente

: Formulato con una combinazione lenitiva di squalano e burro di karité, questo balsamo-siero idrata profondamente le tue labbra, lasciandole morbide e vellutate per tutto il giorno. : Arricchito con collagene vegano e acido ialuronico, assicura un nutrimento e un'idratazione ottimali, ringiovanendo le tue labbra per un aspetto naturale radioso. à : L'olio di ricino e la cera di candelilla lavorano insieme per migliorare l'elasticità della delicata pelle delle labbra offrendo al contempo una finitura lucida naturale. - à: Arricchito con Vitamina E, un potente antiossidante che aiuta a combattere i segni dell'invecchiamento proteggendo le labbra dagli stress ambientali. & : Progettato per l'uso quotidiano con un aroma gradevole che migliora la tua esperienza. Questa formula vegana è perfetta per chi cerca prodotti di bellezza etici.
5,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eveline Cosmetics Choco Glamour maschera notte rigenerante per le labbra 12 ml
10,74 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eveline Choco Glamour lucidalabbra 4.5 ml
9,69 €
2153.33 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eveline Choco Glamour Bronzer w kremie 02 20g 20 g bronzer
8,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Choco Glamour bronzer per il viso 20 g bronzer
8,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Eveline Choco Glamour ombretto liquido 6.5 ml Cień
6,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €