Eveline Cosmetics - Eveline Cosmetics Choco Glamour Vinyl Gloss Lucidalabbra 4.5 g Oro rosa unisex

Eveline Choco Glamour lucidalabbra 4.5 ml

Eveline Cosmetics - Eveline Cosmetics Choco Glamour Vinyl Gloss Lucidalabbra 4.5 g Oro rosa unisex

Prezzo più basso
lowStock
9,69 €
2153.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Eveline Cosmetics Choco Glamour Rossetto Vegano - Nutriente e Idratante con Profumo di Cioccolato - Arricchito con Vitamina E, Olio di Jojoba e Burro di Karité - Disponibile in 3 Tonalità Ricche

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,85 €
30.78 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rossetto liquido in vinile EVELINE Choco Glamour 03 Toffee Chocolate 4,5 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,42 €
Spedizione gratuita
Eveline Cosmetics - Eveline Cosmetics Choco Glamour Vinyl Gloss Lucidalabbra 4.5 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Rossetto liquido vinilico della collezione.Ha una formula vegana altamente pigmentata che ricopre le labbra di un colore intenso e le avvolge con un meraviglioso profumo di cioccolato. Inoltre, non provoca una sensazione appiccicosa e lascia una finitura vinilica fenomenale e brillante.Contiene principi attivi benefici come vitamina E, olio di jojoba e burro di karitè, dalle proprietà nutrienti e idratanti. È dotato di un comodo applicatore che distribuisce uniformemente il cosmetico.
9,69 €
lowStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eveline Cosmetics Choco Glamour balsamo nutriente e idratante labbra 12 ml
5,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Eveline Cosmetics Choco Glamour bronzer in crema colore 02 20 g
10,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eveline Cosmetics Choco Glamour maschera notte rigenerante per le labbra 12 ml
10,74 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eveline Cosmetics Terra Choco Glamour Color Crema 01 20 g - Terra Abbronzante
11,25 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eveline Choco Glamour ombretto liquido 6.5 ml Cień
6,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €