Evans B10UV1 UV1 Coated 10" Pelli Batteria

Evans UV1 - Pelle battente rivestita, 10 pollici

Evans B10UV1 UV1 Coated 10" Pelli Batteria

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 7,91 €

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Evans 10" UV1 Coated Tom

1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,99 €

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 10,34 €

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
28,86 €
Spedizione da 20,00 €

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 15,00 €

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

32,77 €
Spedizione gratuita

Evans UV1 B10UV1 10" - Pelle per Tom

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,13 €
Spedizione da 18,99 €

Prodotti simili

Evans 12" UV1 Coated Tom
27,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans, Tamburo Rullante, tom-tom, Membrana di protezione 13 inches
27,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans UV1 Coated Tom Pack 10/12/14
78,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV1 - Pelle battente rivestita, 15 pollici
34,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans B16UV1 UV1 Coated 16" Pelli Batteria
27,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Evans B10UV1 UV1 Coated 10" Pelli Batteria

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Drumhead rivestito della serie Evans UV1. Con la durabilità, la versatilità e la coerenza senza pari del nostro rivestimento brevettato con trattamento UV, la serie UV1 offre una gamma senza precedenti di possibilità sonore. Questa testa di batteria presenta un film da 10 ml che offre resistenza e versatilità eccezionali.
26,90 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it