EVANS UV1 Coated 18" BD18UV1

Evans 18" UV1 Coated Bass

EVANS UV1 Coated 18" BD18UV1

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
48,50 €
Spedizione da 10,90 €

Evans UV1 - Pelle battente per grancassa, 18 pollici

Disponibilità immediata
62,14 €
Spedizione da 20,00 €
EVANS UV1 Coated 18" BD18UV1

Offerta più conveniente

EVANS UV1 Coated 18" BD18UV1 è una pelle battente sabbiata per grancassa con diametro di 18", progettata e costruita negli Stati Uniti.
48,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Evans 18" UV1 Coated Tom
39,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV1 - Pelle battente con rivestimento UV1, 18 pollici
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita