Evans 22" UV1 Coated Bass

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans BD22UV1 22" Coated

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 10,90 €

Evans UV1 - Pelle battente per grancassa, 22 pollici

Disponibilità immediata
67,34 €
Spedizione da 20,00 €

Evans UV1 - Pelle battente per grancassa, 22 pollici

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 11,95 €
Evans 22" UV1 Coated Bass

Offerta più conveniente

Evans 22" UV1 Coated Bass, Bass Drum Head, Size: 22", Coated, Single layer (10 mil foil), UV-hardened coating with high durability and service life, Level 360 technology
63,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.