Evans 12" UV2 Coated Tom

Evans Pelle per Tom UV2 con rivestimento UV2 – 12 pollici

Evans 12" UV2 Coated Tom

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 10,46 €

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
33,54 €
Spedizione da 20,00 €

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 9,90 €

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

38,42 €
Spedizione gratuita

Evans B12UV2 UV2 Drum Head coated 12" - Pelle per Tom

Disponibilità immediata
42,19 €
Spedizione da 18,99 €
Evans 12" UV2 Coated Tom

Offerta più conveniente

Evans 12" UV2 Coated Tom, Pelle per tom, Dimensione: 12", A doppio strato (2 strati da 7 mil di spessore ciascuno), Il rivestimento UV la rende molto resistente e durevole, Ideale per esecuzioni con spazzole, Tecnologia Level 360, Evans Nr. B12UV2
28,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 18" EQ4 Coated Bass Drum
56,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD20EMADUV2-20"
77,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD16EMADUV2 - 40,6 cm
68,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €