Evans 16" EMAD UV2 Coated Bass

Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD16EMADUV2 - 40,6 cm

Evans 16" EMAD UV2 Coated Bass

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Drum Heads - Pelle per grancassa UV2 sabbiata - BD16EMADUV2-16 pollici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,42 €
Spedizione da 18,99 €

Evans Drum Heads - Pelle per grancassa UV2 sabbiata - BD16EMADUV2-16 pollici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Evans Drum Heads - Pelle per grancassa UV2 sabbiata - BD16EMADUV2-16 pollici

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,90 €
Spedizione gratuita
Evans 16" EMAD UV2 Coated Bass

Offerta più conveniente

Evans 16" EMAD UV2 Coated Bass, Pelle per grancassa, Dimensione: 16", Tecnologia Level 360, A doppio strato (pellicola da 7 mil), Rivestimento resistente ai raggi UV che garantisce elevata resistenza e durata, Anelli di smorzamento variabili e sostituibili, applicati dall'esterno, Sono garantiti bassi e attacchi imponenti, Include 2 anelli di smorzamento (2 cm e 4 cm)
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 18" EQ4 Coated Bass Drum
56,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD20EMADUV2-20"
77,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evans 22" UV2 Coated Bass
71,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €