Evans 18" Hydraulic Red Tom

Evans Pelle per Tom Hydraulic 18" Rosso

Evans 18" Hydraulic Red Tom

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Hydraulic Tom 2-Ply Oil-Injected Drum Head, rosso, 18 pollici

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Evans Hydraulic Tom 2-Ply Oil-Injected Drum Head, rosso, 18 pollici

Disponibilità immediata
52,48 €
Spedizione da 18,99 €

Evans Hydraulic Tom 2-Ply Oil-Injected Drum Head, rosso, 18 pollici

52,89 €
Spedizione gratuita
Evans 18" Hydraulic Red Tom

Offerta più conveniente

Evans 18" Hydraulic Red Tom, Pelle per tom, Dimensione: 18", Colore: rosso, Riempita con olio, A doppio strato, Suono pieno e ricco, Sustain corto, Per performance live rock/fusion e studio, TT18HR
39,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 18" EQ4 Coated Bass Drum
56,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD20EMADUV2-20"
77,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD16EMADUV2 - 40,6 cm
68,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €