Evans 20" UV2 EQ3 Bass Drum

Evans Pelle per grancassa, con rivestimento UV2, BD20UV2EQ3-50,8 cm

Evans 20" UV2 EQ3 Bass Drum

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans Drum Heads - Pelle per grancassa UV2 sabbiata - BD20UV2EQ3-20 pollici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

Evans Drum Heads - Pelle per grancassa UV2 sabbiata - BD20UV2EQ3-20 pollici

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,10 €
Spedizione gratuita
Evans 20" UV2 EQ3 Bass Drum

Offerta più conveniente

Evans 20" UV2 EQ3 Bass Drum, Pelle per grancassa, Dimensione: 20", Tecnologia Level 360, Pelle a doppio strato: 2 x 7 mil di pellicola, Rivestimento resistente ai raggi UV che garantisce elevata resistenza e durata, Anello di smorzamento interno rimovibile, Codice del produttore: BD20GB3UV2
68,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Evans 18" EQ4 Coated Bass Drum
56,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD20EMADUV2-20"
77,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per grancassa con rivestimento UV2, BD16EMADUV2 - 40,6 cm
68,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans 24" EMAD UV Coated Bass
81,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans UV2, Pelle Battente con Rivestimento UV2, Testa Unica, 8 Pollici
28,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €